蓝山县县内班车发车时间表(一) |
|||||||||||||||||
序号 |
线路 |
车辆数 |
首发时间 |
发车间隔时间 |
末班时间 |
始发车站 |
|||||||||||
夏 |
冬 |
夏 |
冬 |
||||||||||||||
1 |
蓝山-土市 |
15 |
6:30 |
30 |
17:00 |
公用型车站 |
|||||||||||
2 |
蓝山-正市 |
3 |
6:30 |
30 |
17:00 |
公用型车站 |
|||||||||||
3 |
蓝山-楠市 |
6 |
6:30 |
15 |
17:30 |
公用型车站 |
|||||||||||
4 |
蓝山-竹市 |
8 |
6:30 |
10 |
17:30 |
公用型车站 |
|||||||||||
5 |
蓝山-蓝屏 |
10 |
6:40 |
30 |
17:30 |
公用型车站 |
|||||||||||
6 |
蓝山-祠堂圩 |
2 |
6:40 |
30 |
17:30 |
公用型车站 |
|||||||||||
7 |
蓝山-塔溪 |
2 |
7:30 |
|
17:00 |
公用型车站 |
|||||||||||
8 |
蓝山-神山 |
1 |
7:00 |
|
17:00 |
公用型车站 |
|||||||||||
9 |
蓝山-大桥 |
10 |
7:30 |
|
16:20 |
公用型车站 |
|||||||||||
10 |
蓝山-大麻 |
4 |
7:30 |
|
17:00 |
公用型车站 |
|||||||||||
11 |
蓝山-所城 |
3 |
6:30 |
7:50 |
30 |
17:00 |
公用型车站 |
||||||||||
12 |
蓝山-荆竹 |
2 |
8:30 |
|
14:30 |
公用型车站 |
|||||||||||
13 |
蓝山-二级电站 |
1 |
10:30 |
|
14:30 |
公用型车站 |
|||||||||||
14 |
蓝山-蓝江 |
1 |
10:30 |
|
15:00 |
公用型车站 |
|||||||||||
15 |
蓝山-高塘坪 |
1 |
8:00 |
|
15:00 |
公用型车站 |
|||||||||||
16 |
蓝山-汇源 |
2 |
14:30 |
|
19:00 |
公用型车站 |
|||||||||||
17 |
蓝山-湘江源乡 |
1 |
7:30 |
|
14:30 |
公用型车站 |
|||||||||||
18 |
蓝山-南风坳 |
1 |
10:00 |
|
14:00 |
公用型车站 |
|||||||||||
19 |
蓝山-团沅 |
1 |
11:30 |
|
14:00 |
公用型车站 |
|||||||||||
20 |
蓝山-浆洞 |
1 |
6:00 |
|
14:30 |
公用型车站 |
|||||||||||
21 |
蓝山-水口 |
1 |
6:00 |
|
14:30 |
公用型车站 |
|||||||||||
22 |
蓝山-犁头 |
2 |
6:00 |
|
14:00 |
公用型车站 |
|||||||||||
蓝山县县内班车发车时间表(二) |
|||||||||||||||||
序号 |
线路 |
车辆数 |
首发时间 |
发车间隔时间 |
末班时间 |
始发车站 |
|||||||||||
夏 |
冬 |
夏 |
冬 |
||||||||||||||
23 |
蓝山-火市 |
4 |
6:30 |
7:00 |
20 |
16:30 |
湘运汽车站 |
||||||||||
24 |
蓝山-雷家岭 |
2 |
6:40 |
7:40 |
|
18:00 |
公用型车站 |
||||||||||
25 |
楠市-大井头 |
2 |
7:00 |
50 |
17:00 |
楠市 |
|||||||||||
26 |
竹市-龙泉 |
1 |
6:30 |
7:00 |
|
17:00 |
竹市 |
||||||||||
27 |
竹市-白跃 |
1 |
6:00 |
7:30 |
|
14:00 |
竹市 |
||||||||||
28 |
蓝山—田心 |
4 |
6:00 |
|
17:00 |
湘运汽车站 |
|||||||||||
29 |
蓝山—新圩 |
12 |
5:30 |
6:00 |
20 |
17:20 |
17:00 |
湘运汽车站 |
|||||||||
30 |
蓝山—早禾 |
1 |
5:30 |
6:00 |
|
17:20 |
17:00 |
湘运汽车站 |
|||||||||
31 |
蓝山—大洞 |
10 |
6:00 |
7:00 |
20 |
17:00 |
|
湘运汽车站 |
|||||||||
32 |
蓝山—太坪 |
6 |
6:30 |
7:30 |
20 |
16:30 |
|
湘运汽车站 |
|||||||||
33 |
蓝山—楼溪 |
2 |
6:30 |
7:00 |
|
14:30 |
|
湘运汽车站 |
|||||||||
34 |
蓝山—毛俊 |
11 |
6:30 |
6:40 |
20 |
17:30 |
|
湘运汽车站 |
|||||||||
35 |
蓝山—军田 |
2 |
7:00 |
|
60 |
16:00 |
|
湘运汽车站 |
|||||||||
36 |
蓝山—尚屏 |
2 |
7:20 |
|
40 |
16:30 |
|
湘运汽车站 |
|||||||||
37 |
毛俊—山溪 |
1 |
6:00 |
7:30 |
|
16:00 |
|
毛俊 |
|||||||||
38 |
毛俊—大水源 |
1 |
6:00 |
|
|
11:00 |
|
毛俊 |
|||||||||
39 |
太坪—大洞 |
1 |
6:30 |
7:30 |
|
17:50 |
|
太坪 |
|||||||||
40 |
大洞—太坪 |
1 |
6:30 |
7:30 |
|
17:50 |
|
大洞 |
|||||||||
41 |
太坪—土市 |
2 |
6:30 |
7:20 |
30 |
17:30 |
|
太坪 |
|||||||||
42 |
土市—太坪 |
2 |
6:30 |
7:20 |
30 |
17:30 |
|
土市 |
|||||||||
43 |
蓝山—最乐亭 |
2 |
6:50 |
7:00 |
|
16:00 |
|
湘运汽车站 |